Гордость колледжа

 

   

Шумилин Кирилл, IV курс

"Инструменты народного оркестра (гитара)"

Стипендиат ГКЦ «Юные дарования Кузбасса»

Ямолова Елизавета, III курс

"Инструменты народного оркестра (домра)"

Стипендиат ГКЦ «Юные дарования Кузбасса»

Халимонов Тимофей, II курс

"Инструменты народного оркестра (баян)"

Стипендиат ГКЦ «Юные дарования Кузбасса»

 

Золотарёв Владислав, IV курс

"Инструменты народного оркестра (баян)"

Стипендиат ГКЦ «Юные дарования Кузбасса»

 

 

Барыкин Никита, III курс

"Оркестровые духовые и ударные инструменты

(ударные инструменты)"

Стипендиат ГКЦ «Юные дарования Кузбасса»

 

Землянухин Николай, III курс

"Оркестровые духовые и ударные инструменты

(саксофон)"

Стипендиат ГКЦ «Юные дарования Кузбасса»

Студент-отличник по итогам семестра

 

Николаев Михаил, II курс

"Оркестровые духовые и ударные инструменты

(ударные инструменты)"

Стипендиат ГКЦ «Юные дарования Кузбасса»

 

Усенко Александр, I курс

"Музыкальное искусство эстрады" (гитара)

Стипендиат ГКЦ «Юные дарования Кузбасса»

Халимонов Михаил, II курс

"Фортепиано"

Стипендиат фонда «Юные таланты Прокопьевска» 2018-2019 учебного года

 

Ткаченко Ирина, II курс

"Музыкальное искусство эстрады" (эстрадное пение)

Стипендиат фонда «Юные таланты Прокопьевска» 2018-2019 учебного года

Студент-отличник по итогам семестра

 

Кравченко Мария, II курс

"Вокальное искусство", "Хоровое дирижирование"

Стипендиат фонда «Юные таланты Прокопьевска» 2018-2019 учебного года

 

Собянина Анна, I курс

"Фортепиано"

Стипендиат фонда «Юные таланты Прокопьевска» 2018-2019 учебного года

Смирнова Елена, IV курс

"Хоровое дирижирование"

Студент-отличник по итогам семестра 

Щеглова Алина, IV курс

"Инструменты народного оркестра"

Студент-отличник по итогам семестра 

 

Ягунова Надежда, III курс

"Вокальное искусство"

Студент-отличник по итогам семестра 

 

 

Чепрасова Олеся, III курс

"Хоровое дирижирование"

Студент-отличник по итогам семестра

 

   

Морозова Дарья, III курс

"Теория музыки"

Студент-отличник по итогам семестра 

   

Степанова Жасмин, III курс

"Теория музыки"

Студент-отличник по итогам семестра 

 

Ганжурова Ксения, III курс

"Актёрское искусство"

Студент-отличник по итогам семестра 

   

Казначанская Екатерина, III курс

"Актёрское искусство"

Студент-отличник по итогам семестра 

   

Ренц Юлия, II курс

"Теория музыки"

Студент-отличник по итогам семестра 

   

Газетова Лилия, II курс

"Инструменты эстрадного оркестра"

Студент-отличник по итогам семестра 

 

Бабич Элла, II курс

"Фортепиано"

Студент-отличник по итогам семестра 

 

Сутиева Сабина, II курс

"Фортепиано"

Студент-отличник по итогам семестра 

 

Котельникова Валерия, II курс

"Хоровое дирижирование"

Студент-отличник по итогам семестра