Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области

ГПОУ «Прокопьевский областной колледж искусств имени Д. А. Хворостовского»

Решением приёмной комиссии от 04 июля 2019 года рекомендовать к зачислению по результатам вступительных испытаний на 1 курс ГПОУ «Прокопьевский областной колледж искусств имени Д. А. Хворостовского» следующих абитуриентов:

1.По специальности 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады

- Инструменты эстрадного оркестра

бюджетная основа:

  1. Мерзляков Алексей Сергеевич (гитара)
  2. Тарасенко Полина Олеговна (фортепиано)
  3. Шайдуллов Ринат Наильевич (гитара)

- Эстрадное пение

бюджетная основа:

  1. Анохина Снежана Владимировна
  2. Бокк Диана Игоревна
  3. Помещикова Валерия Вадимовна

договорная основа:

  1. Решетников Владислав Дмитриевич
  2. Тарасенко Полина Олеговна

2.По специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство

- Фортепиано

бюджетная основа:

  1. Дорохова Арина Юрьевна
  2. Никишова Екатерина Сергеевна
  3. Чегодаева Эльвира Евгеньевна

- Оркестровые духовые и ударные инструменты

бюджетная основа:

  1. Стрелков Никита Евгеньевич (ударные инструменты)
  2. Швец Диана Борисовна (флейта)

- Инструменты народного оркестра

бюджетная основа:

  1. Гафнер Тимофей Александрович (баян)
  2. Еганов Егор Андреевич (баян)
  3. Карманова Любовь Андреевна (гитара)
  4. Павлова Екатерина Игоревна (гитара)
  5. Редькин Игорь Александрович (гитара)
  6. Судос Александр Андреевич (гитара)

договорная основа:

  1. Павлова Екатерина Игоревна (домра)

3.По специальности 53.02.04 Вокальное искусство

бюджетная основа:

  1. Жбадинская Алла Олеговна
  2. Косицын Кирилл Дмитриевич
  3. Пургин Юрий Андреевич

договорная основа:

  1. Дорохова Арина Юрьевна

4.По специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование

бюджетная основа:

  1. Анисимова Елена Валерьевна
  2. Белостоцкая Светлана Юрьевна
  3. Катунина Диана Николаевна
  4. Лесникова Алена Валерьевна
  5. Пащенко Александра Евгеньевна
  6. Сапегина Юлия Андреевна

договорная основа:

  1. Жбадинская Алла Олеговна

 

  1. 5.По специальности 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

бюджетная основа:

  1. Брилевский Даниил Евгеньевич
  2. Жукова Алла Сергеевна

 

6.По специальности 53.02.07 Теория музыки

договорная основа:

1.   Никишова Екатерина Сергеевна

 

7.По специальности 52.02.04 Актерское искусство:

договорная основа:

  1. Бударев Данил Владимирович
  2. Васильева Татьяна Сергеевна
  3. Головина Ольга Сергеевна
  4. Жданов Виталий Игоревич
  5. Князева Елизавета Павловна
  6. Логунов Мстислав Андреевич
  7. Марухина Алина Ивановна
  8. Меремьянин Георгий Игоревич
  9. Мочалов Сергей Евгеньевич
  10. Пестерников Вадим Викторович
  11. Поденков Федор Борисович
  12. Силкин Роман Алексеевич
  13. Соколова Виктория Игоревна
  14. Сычева Ксения Сергеевна
  15. Фридель Семен Александрович

04.07.2019 г.

Секретарь приёмной комиссии ___________ Е. М. Демакова

Директор ГПОУ «ПрОКИ Имени Д. А. Хворостовского»____________ С.М. Гринчак