Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области

ГПОУ «Прокопьевский колледж искусств»

ПРИКАЗ

от 25 августа 2017 г.                   г. Прокопьевск                                  № 34-у

 

      I. На основании решения приемной комиссии от 25 августа 2017 года зачислить с 01 сентября 2017 года на 1 курс следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и предоставивших соответствующие документы:

 

1. По специальности 8.53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов):

 

- специализация «Фортепиано»:

1. Бабич Эллу Анатольевну

2. Сутиеву Сабину Рустамовну

 

- специализация «Оркестровые духовые и ударные инструменты»:

1. Балицкую Наталью Дмитриевну (саксофон)

2. Николаева Михаила Александровича (ударные инструменты)

3. Слесарева Михаила Александровича (туба)

4. Шабалина Алексея Алексеевича (ударные инструменты)

5. Яровую Любовь Витальевну (флейта)

 

- специализация «Инструменты народного оркестра»:

1. Драбашевскую Ксению Алексеевну (гитара)

2. Земцову Анну Павловну (домра)

3. Матюженко Анастасию Дмитриевну (гитара)

4. Подпоркину Дарью Алексеевну (домра)

5. Халимонова Тимофея Владимировича (баян)

6. Яровую Елену Витальевну (аккордеон)

 

2. По специальности 8.53.02.04 Вокальное искусство:

1. Антонову Злату Валерьевну

2. Горлову Юлию Евгеньевну

3. Кравченко Марию Сергеевну

4. Фартукова Артема Викторовича

 

3. По специальности 8.53.02.06 Хоровое дирижирование:

1. Архипову Анастасию Сергеевну

2. Ефимцева Александра Андреевича

3. Котельникову Валерию Владимировну

4. Кузьмину Александру Олеговну

5. Соловьеву Ирину Сергеевну

6. Чепасову Анну Алексеевну

7. Ямина Александра Витальевича

 

4. По специальности 8.53.02.05 Сольное и хоровое народное пение:

1. Андриянову Кристину Евгеньевну

2. Силукову Елизавету Сергеевну

3. Фомичеву Валерию Александровну

 

5. По специальности 8.53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам):

 

- специализация «Инструменты эстрадного оркестра»:

1. Газетову Лилию Вячеславовну (гитара)

2. Золотухина Михаила Станиславовича (бас-гитара)

3. Ларионова Владимира Викторовича (бас-гитара)

4. Меркулова Дениса Александровича (гитара)

5. Морозова Никиту Андреевича (гитара)

 

- специализация «Эстрадное пение»:

1. Петяйкина Василия Анатольевича

2. Стяжкину Елизавету Михайловну

3. Ткаченко Ирину Александровну

 

6. По специальности 8.53.02.07 Теория музыки:

1. Глазкову Ульяну Константиновну

2. Ренц Юлию Геннадьевну

3. Харьковскую Аиду Азизовну

 

      II. На основании решения приемной комиссии от 25 августа 2017 года зачислить с 01 сентября 2017 года на 1 курс для обучения на платной (договорной) основе следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и предоставивших соответствующие документы:

 

1. По специальности 8.53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов):

- специализация «Инструменты народного оркестра»:

1. Подпоркину Дарью Алексеевну (гитара)

 

2. По специальности 8.53.02.04 Вокальное искусство:

1. Ефимцева Александра Андреевича

 

3. По специальности 8.53.02.06 Хоровое дирижирование:

1. Горлову Юлию Евгеньевну

2. Кравченко Марию Сергеевну

 

4. По специальности 8.53.02.07 Теория музыки:

1. Бадашову Елизавету Дмитриевну

2. Бесхмельницину Ольгу Алексеевну

 

 

 

Зам. директора

по административно-хозяйственной работе                                 подпись                                       Н.В. Шубина