ГПОУ «ПРОКОПЬЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА I КУРС ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ В 2017г.

п/п

Специальность, ФИО абитуриента

РЕКОМЕНДАЦИЯ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

 

бюджет

внебюджет

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады

(по видам)

- Инструменты эстрадного оркестра:

1.

Газетова Лилия Вячеславовна

ДА

-

2.

Золотухин Михаил Станиславович

ДА

-

3.

Ларионов Владимир Викторович

ДА

-

4.

Меркулов Денис Александрович

ДА

-

- Эстрадное пение:

5.

Петяйкин Василий Анатольевич

ДА

-

6.

Стяжкина Елизавета Михайловна

ДА

-

7.

Ткаченко Ирина Александровна

ДА

-

53.02.03 Инструментальное исполнительство

(по видам инструментов)

- Оркестровые духовые и ударные инструменты:

8.

Балицкая Наталья Дмитриевна

ДА

-

9.

Николаев Михаил Александрович

ДА

-

10.

Слесарев Константин Александрович

ДА

-

11.

Шабалин Алексей Алексеевич

ДА

-

12.

Яровая Любовь Витальевна

ДА

-

- Инструменты народного оркестра:

13.

Драбашевская Ксения Алексеевна

ДА

-

14.

Земцова Анна Павловна

ДА

-

15.

Матюженко Анастасия Дмитриевна

ДА

-

16.

Подпоркина Дарья Алексеевна (домра)

ДА

-

17.

Подпоркина Дарья Алексеевна (гитара)

-

ДА

18.

Халимонов Тимофей Владимирович

ДА

-

19.

Яровая Елена Витальевна

ДА

-

- Фортепиано:

20.

Бабич Элла Анатольевна

ДА

-

21.

Сутиева Сабина Рустамовна

ДА

-

53.02.04 Вокальное искусство:

22.

Горлова Юлия Евгеньевна

ДА

-

23.

Ефимцев Александр Андреевич

-

ДА

24.

Кравченко Мария Сергеевна

ДА

-

25.

Фартуков Артём Викторович

ДА

-

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение:

26.

Силукова Елизавета Сергеевна

ДА

-

27.

Фомичева Валерия Александровна

ДА

-

53.02.06 Хоровое дирижирование:

28.

Архипова Анастасия Сергеевна

ДА

-

29.

Горлова Юлия Евгеньевна

-

ДА

30.

Ефимцев Александр Андреевич

ДА

-

31.

Зройченко Любовь Сергеевна

ДА

-

32.

Котельникова Валерия Владимировна

ДА

-

33.

Кравченко Мария Сергеевна

-

ДА

34.

Кузьмина Александра Олеговна

ДА

-

35.

Соловьева Ирина Сергеевна

ДА

-

36.

Чепасова Анна Алексеевна

ДА

-

37.

Ямин Александр Витальевич

ДА

-

53.02.07 Теория музыки:

38.

Бесхмельницина Ольга Алексеевна

-

ДА

39.

Глазкова Ульяна Константиновна

ДА

-

40.

Ренц Юлия Геннадьевна

ДА

-

41.

Харьковская Аида Азизовна

ДА

-