Результаты XII Открытого регионального конкурса юных пианистов «Звонкие струны»

28 февраля-01 марта 2018 г.

Младшая возрастная группа:

Лауреат I степени:

Галкина Софья, ДМШ № 64, г. Мыски  

Фадеев Максим, ДШИ № 1, г. Новокузнецк

Лауреат II степени:

Иокерс Виктория, ДШИ № 1, г. Новокузнецк

Пашенцева Софья, ДМШ № 57, г. Прокопьевск

Вильчинский Григорий, ДШИ № 1, г. Новокузнецк

Раймов Никита, ДШИ № 12, г. Белово

Лауреат III степени:

Исаевич Анна, ДШИ № 57 г. Осинники

Казанцева Ольга, ДШИ № 1 г. Новокузнецк

Мамаева Мария, ДМШ № 57 г. Прокопьевск

Косицкий Пётр, ДШИ № 46, г. Кемерово

Дипломант:

Бец Алиса, МШ № 24, г. Междуреченск

Гордеева Лада, ДШИ № 1, г. Новокузнецк

Киреева Валентина, ДШИ № 68, г. Прокопьевск

Распопина Ксения, ДШИ № 66, г. Киселёвск

Долгова Анна, ШИ № 65, пгт. Шерегеш

Батырева Дарья, ДШИ № 68, г. Прокопьевск

Карасёва Алиса, ДШИ № 46, г. Кемерово

Загибалова Полина, МШ № 24, г. Междуреченск

Киселёва Варвара, ДМШ № 57, г. Прокопьевск

Стрельцова Эвелина, ДМШ № 20 имени М. А. Матренина, г. Осинники

Гарбуз Кира, ДМШ № 11, г. Прокопьевск

Цимерман Платон, ДШИ № 66, г. Киселёвск

Павлова Алина, ДШИ № 1, г. Новокузнецк

Средняя возрастная группа:

Лауреат I степени:

Обухов Максим, ДМШ № 20 имени М. А. Матренина, г. Осинники

Насиров Макар, ДШИ № 1, г. Новокузнецк

Воротникова Валерия, ДШИ № 3, г. Мыски

Лауреат II степени:

Дмитриева Алёна, ДШИ № 68, г. Прокопьевск

Миллер Кристина, ДШИ № 3, г. Мыски

Лауреат III степени:

Сухарева Татьяна, ДМШ № 10, г. Прокопьевск

Рудякова Анна, ДМШ № 10, г. Прокопьевск

Грушевская Алина, ДШИ № 66, г. Киселёвск

Рейслер Владислав, ДМШ № 10, г. Прокопьевск

Шабалина Елена, ДМШ № 10, г. Прокопьевск

Дипломант:

Головина Альбина, ДШИ № 66, г. Киселёвск

Каркавин Андрей, ДШИ № 22, г. Гурьевск

Климанова Анастасия, ДМШ № 20 имени М. А. Матренина, г. Осинники

Старшая возрастная группа:

Лауреат II степени:

Иванчихина Людмила, ДШИ № 57, г. Осинники

Собянина Анна, ДМШ № 11, г. Прокопьевск

Лауреат III степени:

Попова Александра, ДШИ № 68, г. Прокопьевск

Коростылёв Максим, ДМШ № 11, г. Прокопьевск

Дипломант:

Камбурова Диана, ДМШ № 20 имени М. А. Матренина, г. Осинники

Коньшина Дарья, ШИ № 65, пгт. Шерегеш