Результаты Седьмого Открытого областного конкурса ансамблей народных инструментов имени М.В. Барсукова среди учащихся и преподавателей ДМШ и ДШИ, студентов колледжей культуры и искусств

г. Прокопьевск, 7 февраля 2018 г.

№ п/п

Ансамбль

Название учреждения, руководитель

Место

1

Дуэт Степанова Александра (гитара), Вопилова Анастасия (домра)

ДМШ № 10 г. Прокопьевск, руководитель – Дергунова Анастасия Викторовна

Лауреат

III степени

2

Дуэт

Лескина Злата (домра), Ковченов Никита (баян)

ДМШ № 10 г. Прокопьевск, руководители – Батракова Юлия Александровна, Солобуева Марина

Лауреат

III степени

3

Дергунова Анастасия Викторовна, Макарова Виктория (домра)

ДМШ № 10 г. Прокопьевск

Дипломант

4

Гольцева Ирина Владимировна, Сабиров Вадим (гитара)

ДМШ № 10 г. Прокопьевск

Участник

5

Дергунова Анастасия Викторовна, Ананьина Мария (домра)

ДМШ № 10 г. Прокопьевск

Дипломант

6

Дуэт гитаристов

Лопарёв Алексей, Волков Ярослав

ДМШ № 10 г. Прокопьевск руководитель – Гольцева Ирина Владимировна

Участник

7

Дуэт домристов

Воронина Анастасия, Шайхутдинова Карина

ДМШ № 10 г. Прокопьевск, руководитель – Крючкова Екатерина Владимировна

Лауреат

III степени

8

Дуэт

Зубарев Егор (аккордеон), Неверов Антон (баян)

ДМШ № 10 г. Прокопьевск, руководители – Филютович Александр Витальевич, Долматов Михаил Александрович

Лауреат

I степени

9

Дергунова Анастасия Викторовна, Кабанова Алина (домра)

ДМШ № 10 г. Прокопьевск

Лауреат

II степени

Вахьянова Софья Сергеевна и Квартет гитаристов

ДМШ № 10 г. Прокопьевск

Дипломант

10

Дуэт домристов

Крючкова Екатерина Владимировна, Мясоедова Татьяна Сергеевна

ДМШ № 11 г. Прокопьевск

Гран-При

11

Трио домристов

Неверов Александр (домра малая), Пазий Гордей (домра альт), Ермоленко Егор (домра бас)

ДМШ № 11 г. Прокопьевск

руководители – Мясоедова Татьяна Сергеевна, Крючкова Екатерина Владимир

Лауреат

II степени

12

Квартет

Кукарина Нина (балалайка), Кукарина Полина (домра), Марченко Ксения (домра), Ширин Данил (балалайка)

ДМШ № 11 г. Прокопьевск

руководители – Мясоедова Татьяна Сергеевна, Крючкова Екатерина Владимировна

Лауреат

II степени

13

Дуэт аккордеонистов

Гераськина Елизавета, Нестеров Кирилл

ДШИ № 12 г. Белово, руководитель – Роик Зинаида Дмитриевна

Лауреат

I степени

14

Дуэт баянистов

Бежин Никита, Волохов Максим

ДМШ № 17 г. Киселёвск руководители – Абраменко Надежда Анатольевна, Ларчик Ольга Владимировна

Дипломант

15

Дуэт «Русские напевы»

Абраменко Надежда Анатольевна, Ларчик Ольга Владимировна

ДМШ № 17 г. Киселёвск

Лауреат

III степени

16

Ансамбль русских народных инструментов

Денисова Татьяна, Мустаева Виктория (домра альт), Сластенкова Арина (аккордеон), Николенко Семён (бал-ка секунда), Сарашков Александр (бал-ка альт), Гаркуша Георгий

ДШИ № 19 г. Кемерово руководитель Черепанова Елена Викторовна

 

Дипломант

17

Дуэт аккордеонистов

Ащеулова Марина Владимировна, Черепанова Елена Викторовна

ШИ Кемеровского муниципального района № 70 пос. Ясногорский

Лауреат

I степени

18

Ащеулова Марина Владимировна, Мурзина Виктория (аккордеон)

ШИ Кемеровского муниципального района № 70 пос. Ясногорский

Лауреат

II степени

19

Дуэт балалаечников

Вахненко Алексей, Голеншина Дарья

ДМШ № 20 имени М.А. Матренина г. Осинники

руководители – Мучина Ольга Витальевна, Вахненко Татьяна Борисовна

Лауреат

I степени

20

Дуэт балалаечников «Серпантин»

Панов Иван, Суворова Алина

ДМШ № 20 имени М.А. Матренина г. Осинники

руководители – Мучина Ольга Витальевна, Вахненко Татьяна Борисовна

Лауреат

III степени

21

Ансамбль «Балалаечка» (12 чел.)

ДМШ № 20 имени М.А. Матренина г. Осинники

руководители – Мучина Ольга Витальевна, Вахненко Татьяна Борисовна

Лауреат

II степени

22

Ансамбль «Экспромт»

Килина Анна, Шихов Даниил (домра)

МШ № 24 г. Междуреченск, руководитель – Михеева Татьяна Ивановна

Лауреат

III степени

23

Ансамбль «Родничок»

Ученикова Яна, Земцова Елизавета, Медведев Артём, Гаврилова Мария, Земцова Елена, Черняк Анастасия

МШ № 24 г. Междуреченск

руководитель – Михеева Татьяна Ивановна

Лауреат

III степени

24

Изотова Татьяна Николаевна, Краськова Полина (аккордеон)

ДМШ № 40 г. Новокузнецк

Лауреат

III степени

25

Фокина Елена Владимировна (домра), Масликова Анастасия (гитара)

ДМШ № 40 г. Новокузнецк

Лауреат

II степени

26

Трио гитаристов «НасТРОЕние» Винокуров Дмитрий, Дикий Тимофей, Елизаров Никита

ДШИ № 55 г. Новокузнецк, руководитель – Мицкая Мария Александровна

Лауреат

I степени

27

Ансамбль «Добры молодцы», Ковальчук Иван (домра малая), Газукин Никита (баян), Пышнов Вадим (балалайка), Козин Артём (к/бас)

ДМШ № 40 г. Новокузнецк

руководители – Липатова Марина Фёдоровна, Козина Анна Васильевна

Лауреат

I степени

28

Квартет гитаристов

Киселёва Елена, Часовских Олеся, Пилунская Анастасия, Чертков Михаил

ДМШ № 40 г. Новокузнецк

руководители – Крючкова Галина Михайловна, Алчина Светлана Владимировна

Участник

29

Высоких Надежда Алексеевна, Егоров Павел (аккордеон)

ДШИ № 47 имени М.Ф. Мацулевич г. Новокузнецк

Лауреат

III степени

30

Дуэт домристов «Весёлые девчата» Свистунова Елизавета, Барилло Варвара

ДМШ № 57 г. Прокопьевск, руководитель – Рекс Лариса Станиславовна

Лауреат

I степени

31

Трио «Фантазия»

Иващенко Илья, Кукуреку Семён, Киреев Валерий

ДШИ № 57 г. Осинники, руководитель – Хворова Светлана Эдуардовна

Лауреат

III степени

32

Трио «Каприччио»

Изенева Анастасия, Рылов Макар, Фролов Филипп

ДШИ № 57 г. Осинники

Лауреат

III степени

33

Карпова Наталья Викторовна, Пузиков Кирилл (баян)

ШИ № 59 с. Атаманово

              

Лауреат

I степени

34

Ансамбль «Чылтызак»

Таннагашев Лев, Бекренев Иван, Акулякова Эльвира (комус, бубен)

ДМШ № 64 г. Мыски, руководитель – Тортагашева Ольга Александровна

Лауреат

I степени

35

Дуэт гитаристов Виноградова Милена, Тимофеева Юлия

ДШИ № 66 г. Киселёвск

Лауреат

III степени

36

Дуэт гитаристов

Киммерле Валерия, Абрамова Динара

ДШИ № 66 г. Киселёвск, руководитель – Самбуракова Татьяна Петровна

Дипломант

37

Дуэт гитаристов

Ляйхтман Варвара, Рахманова Анастасия

ДШИ № 68 г. Прокопьевск, руководитель – Малюченкова Татьяна Васильевна

Участник

38

Квартет домристов Ляйхтман Варвара, Петренко Анастасия, Сивкова Анна, Попова Анастасия

ДШИ № 68 г. Прокопьевск, руководитель – Малюченкова Татьяна Васильевна

Дипломант

39

Дуэт домристов Автайкина Анастасия, Старцева Анна

ГПОУ «Новокузнецкий областной колледж искусств» руководитель – Липатова Марина Фёдоровна       

Лауреат

II степени

40

Гольцева Ирина Владимировна (домра), Щеглова Алина (домра)

Детская музыкальная школа № 10, «Прокопьевский колледж искусств» г. Прокопьевск

Лауреат

I степени

41

Дуэт домристов

Кислова Валентина, Васильева Анастасия

ГПОУ «Прокопьевский колледж искусств»

руководитель – Герасимова Вера Максимовна

Дипломант

42

Дуэт гитаристов

Ахмедов Камран, Шумилин Кирилл

ГПОУ «Прокопьевский колледж искусств»

руководитель – Неверова Лилия Анатольевна

Лауреат

I степени

43

Дуэт домристов

Усова Анна, Ямолова Елизавета         

ГПОУ «Прокопьевский колледж искусств»

руководитель – Неверова Лилия Анатольевна

Лауреат

I степени

44

Дуэт баянистов

Золотарёв Владислав, Халимонов Тимофей

ГПОУ «Прокопьевский колледж искусств»

руководитель – Долматов Михаил Александрович

Лауреат

III степени

45

Трио гитаристов

Шумилин Кирилл, Гудошникова Анастасия, Грошев Вильгельм

ГПОУ «Прокопьевский колледж искусств»

руководитель – Неверова Лилия Анатольевна 

Лауреат

II степени

46

Ансамбль «Vivat domra»

Васильева Анастасия, Дергачёва Алёна, Кислова Валентина, Усова Анна, Щеглова Алина

ГПОУ «Прокопьевский колледж искусств»

руководитель – Калюжная Ольга Семёновна

Лауреат

III степени