Второй Областной конкурс-фестиваль юных вокалистов «Будущее Планеты»

13 декабря 20017г. ИТОГИ

ФИ участника, программа

результат

1.

Леванкова Алиса,7 лет

ДШИ № 66 г. Киселёвск

Преподаватель – Черновол Марина Борисовна

Концертмейстер – Криницына Ирина Владимировна

-

2.

Афанасьева Анна, 7 лет

ДШИ № 66 г. Киселёвск

Преподаватель – Эпова Аливтина Михайловна

Концертмейстер – Басюл Алёна Витальевна

Лауреат III степени

3.

Коваленко Нелли, 7 лет

ДМШ № 57 г. Прокопьевск

Преподаватель – Гергерт Лариса Александровна

Концертмейстер – Мокрушина Тамара Фёдоровна

Лауреат II степени

4.

Михтеева Виктория, 7 лет

ДМШ № 57 г. Прокопьевск

Преподаватель – Трифонова Татьяна Леонидовна

Концертмейстер – Мацех Нина Николаевна

Лауреат I степени

5.

Фадеева Злата, 7 лет

ДМШ № 17 г. Киселёвск

Преподаватель – Трегубова Тамара Ивановна

Концертмейстер – Чеболдасова Наталья Евгеньевна

Дипломант

6.

Шевырёва Маргарита, 6 лет

ДМШ № 10 г. Прокопьевск

Преподаватель – Харсенюк Ольга Никитична

Концертмейстер – Ткачева Ирина Александровна

Лауреат I степени

7.

Батырева Дарья, 7 лет

ДШИ № 68 г. Прокопьевск

Преподаватель – Колонова Елена Геннадьевна

Концертмейстер – Кудрина Светлана Алексеевна

Дипломант

8.

Александрова Александра, 9 лет

ДШИ № 66 г. Киселёвск

Преподаватель – Зыкова Ольга Алексеевна

Концертмейстер – Ельникова Наталья Сергеевна

Лауреат I степени

9.

Голошумова Полина, 9 лет

ДШИ № 66 г. Киселёвск

Преподаватель – Черновол Марина Борисовна

Концертмейстер – Криницына Ирина Владимировна

Дипломант

10.

Рудаков Андрей, 9 лет

ДМШ № 57 г. Прокопьевск

Преподаватель – Трифонова Татьяна Леонидовна

Концертмейстер – Мацех Нина Николаевна

Лауреат I степени

11.

Горбатенко Ульяна, 8 лет

ДШИ № 1 г. Новокузнецк

Преподаватель – Авдеева Елена Александровна

Концертмейстер – Рукина Екатерина Владимировна

Дипломант

12.

Тагаева Наталья, 8 лет

ДМШ № 11 г. Прокопьевск

Преподаватель – Кузнецова Наталья Владимировна

Концертмейстер – Мусорина Галина Сергеевна

Диплом за участие

13.

Садиев Сабухи Самир оглы, 9 лет

ДШИ № 39 г. Белово

Преподаватель – Демидова Татьяна Викентьевна

Концертмейстер – Волкова Елена Сергеевна

-

14.

Соколовская Екатерина, 8 лет

ДШИ № 39 г. Белово

Преподаватель – Хряпочкина Галина Олеговна

Концертмейстер – Волкова Елена Сергеевна

-

15.

Гулина Алёна, 11 лет

ДШИ № 66 г. Киселёвск

Преподаватель – Черновол Марина Борисовна

Концертмейстер – Криницына Ирина Владимировна

-

16.

Гидревич Анастасия, 11 лет

ШИ № 42 г. Калтан

Преподаватель – Даутова Анастасия Тагировна

Концертмейстер – Поддубная Ирина Викторовна

Лауреат III степени

17.

Малюгина Полина, 11 лет

ДМШ № 57 г. Прокопьевск

Преподаватель – Космынина Марина Анатольевна

Концертмейстер – Леонова Наталья Валерьевна

Лауреат II степени

18.

Шведова Евгения, 12 лет

ДМШ № 17 г. Киселёвск

Преподаватель – Трегубова Тамара Ивановна

Концертмейстер – Чеболдасова Наталья Евгеньевна

Дипломант

19.

Пазий Гордей, 11 лет

ДМШ № 11 г. Прокопьевск

Преподаватель – Кузнецова Наталья Владимировна

Концертмейстер – Худякова Светлана Сергеевна

Дипломант

20.

Салтымакова Виктория, 11 лет

ДШИ № 68 г. Прокопьевск

Преподаватель – Колонова Елена Геннадьевна

Концертмейстер – Кудрина Светлана Алексеевна

Лауреат III степени

21.

Хряпочкин Ростислав, 12 лет

ДШИ № 39 г. Белово

Преподаватель – Хряпочкина Галина Олеговна

Концертмейстер – Перегут Элина Николаевна

Лауреат I степени

22.

Вокальный ансамбль «Юность», 11 лет

ДМШ № 57 г. Прокопьевск

Преподаватель – Гергерт Лариса Александровна

Концертмейстер – Вычегжанина Лариса Анатольевна

Лауреат I степени

 

23.

Шабанова Полина, 5 лет

СОШ № 11 пгт. Шерегеш

Преподаватель – Бычкова Светлана Михайловна

Лауреат I степени

24.

Мухарева Евгения, 4 года

Д/c № 63 «Золотой ключик» г. Прокопьевск

Преподаватель – Пискунова Татьяна Александровна

-

25.

Казакова Елизавета, 5 лет

Школа № 31 г. Прокопьевск

Преподаватель – Сметанкина Маргарита Евгеньевна

Лауреат II степени

26.

Чекалина София, 5 лет

КДЦ г. Киселёвск

Преподаватель – Беспалова Ксения Марсельевна

Лауреат I степени

27.

Вокальный ансамбль, 5лет

Д/c № 68 «Солнышко» г. Прокопьевск

Преподаватель – Смирнова Надежда Васильевна, Ощепкова Елена Викторовна

Лауреат III степени

28.

Вокальное трио «Снежинки», 5 лет

Д/c № 12 «Артёмка» г. Прокопьевск

Преподаватель – Белозерцева Ольга Михайловна

Лауреат I степени

29.

Вокальный ансамбль, 5 лет

Д/c № 100 «Незабудка» г. Прокопьевск

Преподаватели – Насонова Любовь Васильевна,

                             Иванова Людмила Викторовна

Лауреат I степени

30.

Вокальный ансамбль «Солнышко», 4 года

Д/c № 34 «Солнышко» г. Прокопьевск

Преподаватель – Старченко Наталья Геннадьевна

Лауреат I степени

31.

Щетинина Ксения, 6 лет

Д/c № 101 «Берёзка» г. Прокопьевск

Преподаватель – Баженова Ирина Михайловна

Лауреат I степени

32.

Коробейникова Софья, 6 лет

ШИ № 65 пгт. Шерегеш

Преподаватель – Эргарт Виктор Викторович

Дипломант

33.

Садыкова Елизавета, 6 лет

Д/c № 29 «Ласточка» г. Прокопьевск

Преподаватель – Шевырёва Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

34.

Кротов Дмитрий, Кротов Сергей, 6 лет

ДДТ им. Ю.А. Гагарина г. Прокопьевск

Преподаватель – Шоркина Ирина Алексеевна

-

35.

Вокальный ансамбль «Веснушки» при образцовом самодеятельном коллективе вокально – танцевальной шоу-студии «Крошка Енот», 7 лет

ДК им. Маяковского г. Прокопьевск

Преподаватель – Мамонтова Наталья Анатольевна

Лауреат I степени

36.

Кузнецова Елизавета, 9 лет

ШИ КМР пос. Зеленогорский

Преподаватель – Виданова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

37.

Шадрина Владислава, 8 лет

ШИ № 42 г. Калтан

Преподаватель – Даутова Анастасия Тагировна

Лауреат I степени

38.

Кузьмина Кристина, 8 лет

ШИ № 42 г. Калтан

Преподаватель – Даутова Анастасия Тагировна

Лауреат I степени

39.

Детский эстрадный ансамбль «Ариадна», 9 лет

ШИ КМР пос. Зеленогорский

Преподаватель – Виданова Елена Анатольевна

Лауреат I степени

40.

Пасынкова Софья, 9 лет

КДЦ г. Киселёвск

Преподаватель – Беспалова Ксения Марсельевна

Лауреат III степени

41.

Сороченко Валерия, 8 лет

КДЦ г. Киселёвск

Преподаватель – Беспалова Ксения Марсельевна

Диплом за участие

42.

Логинов Андрей, 10 лет

ШИ КМР пос. Зеленогорский

Преподаватель – Виданова Елена Анатольевна

Дипломант

43.

Кузнецова Софья, 10 лет

ШИ № 65 пгт.Шерегеш

Преподаватель – Эргарт Виктор Викторович

Лауреат III степени

44.

Пономарёва Вероника, 10 лет

СОШ №11 пгт.Шерегеш

Преподаватель – Бычкова Светлана Михайловна

Дипломант

45.

Чекалина Арина, 11 лет

КДЦ г. Киселёвск

Преподаватель – Беспалова Ксения Марсельевна

Диплом за участие

46. 

Шевырёва Маргарита, 6 лет

ДК «Красная Горка» г. Прокопьевск

Преподаватель – Майдебура Виктория Алексеевна

Лауреат I степени

47.

Вокальный ансамбль «Очаровашки», 7 лет

ДК «Красная Горка» г. Прокопьевск

Преподаватель – Майдебура Виктория Алексеевна

Лауреат II степени

 

Второй Областной конкурс-фестиваль юных вокалистов «Будущее Планеты»

14 декабря 20017г. ИТОГИ

ФИ участника, программа

замечания

1.

Белоусов Григорий, 6 лет

ДШИ № 3 г. Мыски

Преподаватель – Ширинкина Наталья Сергеевна

Лауреат II степени

2.

Шабунина Татьяна, 8 лет

ДК «Ясная Поляна» г. Прокопьевск

Преподаватель – Сергеева Галина Анатольевна

Дипломант

3.

Андрейченко Ника, 9 лет

ДШИ № 66 г. Киселёвск

Преподаватель – Черновол Марина Борисовна

Лауреат II степени

4.

Матвеева Ульяна, 8 лет

ДШИ № 14 г. Берёзовский

Преподаватель – Семёнова Ольга Алексеевна

Лауреат I степени

5.

Волокитин Михаил, 8 лет

ДК «Ясная Поляна» г. Прокопьевск

Преподаватель – Сергеева Галина Анатольевна

Лауреат III степени

6.

Ачкасова Анастасия, 8 лет

ДШИ № 48 г. Новокузнецк

Преподаватель – Антонова Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

7.

Глушкова Вера, 9 лет

ШИ № 43 г. Калтан

Преподаватель – Кочанова Светлана Тимофеевна

Дипломант

8.

Сергеева Лилия, 9 лет

ДШИ № 3 г. Мыски

Преподаватель – Калинина Наталья Владимировна

Лауреат I степени

9.

Левина Анастасия, 8 лет

ДШИ № 48 г. Новокузнецк

Преподаватель – Школина Анастасия Владимировна

Лауреат I степени

10.

Морозов Тимофей, 12 лет

ДШИ № 48 г. Новокузнецк

Преподаватель – Антонова Ольга Сергеевна

Дипломант

11.

Ансамбль «Созвучие» - Краснопёрова Анастасия, Дудникова Алина, 11 лет

ШИ № 37 г. Калтан пос. Малиновка

Преподаватель – Кузнецова Ольга Александровна

Лауреат III степени

12.

Беляев Илья, 11 лет

ДМШ № 20 имени М.А. Матренина г. Осинники

Преподаватель – Казак Наталья Александровна

Лауреат I степени

13.

Дубровина Анна, 12 лет

ДШИ № 57 г. Осинники

Преподаватель – Белова Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

14.

Рыжкова Варвара, 11 лет

ДК им. Маяковского г. Прокопьевск

Преподаватель – Мамонтова Наталья Анатольевна

Гран-При

15.

Фомичёва Любовь, 12 лет

ДШИ № 66 г. Киселёвск

Преподаватель – Черновол Марина Борисовна

-

16.

Хайдарова Лейла, 11 лет

ДШИ № 57 г. Осинники

Преподаватель – Белова Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

17.

Максимова Анастасия, 10 лет

ДШИ № 57 г. Осинники

Преподаватель – Балашова Евгения Валерьевна

Дипломант

18.

Змага Александра, 12 лет

ДШИ № 66 г. Киселёвск

Преподаватель – Черновол Марина Борисовна

Лауреат I степени

19.

Глазкова Софья, 10 лет

ШИ № 37 г. Калтан пос. Малиновка

Преподаватель – Суворова Оксана Сергеевна

Диплома за участие

20.

Осипова Софья, 10 лет

ДШИ № 14 г. Березовский

Преподаватель – Семёнова Ольга Алексеевна

Лауреат III степени

31.

Дарбинян Лусине, 12 лет

ДШИ № 66 г. Киселёвск

Преподаватель – Черновол Марина Борисовна

Лауреат I степени

22.

Красилов Александр, 11 лет

ДШИ № 14 г. Березовский

Преподаватель – Семёнова Ольга Алексеевна

Лауреат I степени

23.

Алексеева Алёна, 10 лет

ДК имени Артёма г. Прокопьевск

Преподаватель – Шушпанникова Оксана Игоревна

Дипломант

24.

Кожевникова Изабелла, 11 лет

ДК имени Артёма г. Прокопьевск

Преподаватель – Шушпанникова Оксана Игоревна

Лауреат II степени

25.

Чепкасов Иван, 10 лет

ШИ № 37 г. Калтан пос. Малиновка

Преподаватель – Суворова Оксана Сергеевна

Лауреат I степени

26.

Трушникова Юлия, 11 лет

ШИ № 37 г. Калтан пос. Малиновка

Преподаватель – Суворова Оксана Сергеевна

Дипломант

27.

Шушпанников Данил, 10 лет

ДК имени Артёма г. Прокопьевск

Преподаватель – Шушпанникова Оксана Игоревна

Лауреат III степени

28.

«Образцовый самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Волшебное веретенце», 11 лет

ДК «Шахтер» г. Осинники

Преподаватель – Мухамедханова Юлия Сергеевна

Лауреат I степени

29.

Вокальный ансамбль «Созвездие», 11 лет

ДШИ № 57 г. Осинники

Преподаватель – Балашова Евгения Валерьевна

Концертмейстер – Булгакова Елена Анатольевна

Лауреат I степени

30.

Юшина Арина, 12 лет

ДШИ № 3 г. Мыски

Преподаватель – Калинина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

31.

Ибрагимова Яна, 11 лет

Школа № 45 г. Прокопьевск

Преподаватель – Терпугова Ольга Владимировна

-

32.

Полевой Антон, 10 лет

ДШИ № 48 г. Новокузнецк

Преподаватель – Антонова Ольга Сергеевна

Диплом за участие

33.

Худяшова Мария, 10 лет

Школа № 45 г. Прокопьевск

Преподаватель – Терпугова Ольга Владимировна

Диломант

34.

Влизкова Алёна, 10 лет

ДШИ № 48 г. Новокузнецк

Преподаватель – Школина Анастасия Владимировна

Дипломант

35.

Юдина София, 12 лет

ДШИ № 48 г. Новокузнецк

Преподаватель – Антонова Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

36.

Трио «Mmdens», 11 лет

ДШИ № 3 г. Мыски

Преподаватель – Ширинкина Наталья Сергеевна

Лауреат II степени

37.

Детская вокальная группа «Мармеладки», 11 лет

ДК имени Артёма г. Прокопьевск

Преподаватель – Шушпанникова Оксана Игоревна

Гран - При